Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0923 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

Ref: #826778, bairro Jardim Boa Vista (Zona Oeste), 3 dormitórios, sendo 2 suítes, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 109,00 m², área útil 109,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.250.000

Condomínio

R$ 980,00

3 Dormitórios

2 Suítes

2 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: #826778

Endereço: Rodovia Raposo Tavares, 252

Bairro: Jardim Boa Vista (Zona Oeste)

Área Total: 109,00 m²

Área Útil: 109,00 m²

Valor por m²: 11.467,00

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO NO Butanta – EDF. Reserva Mairare

Conforto, sofisticação e lazer completo definem este excelente apartamento, ideal para famílias que buscam qualidade de vida e praticidade em uma localização estratégica da zona oeste.

Com 109 m² de área útil, o imóvel conta com 03 dormitórios, sendo 02 suítes, além de sala de TV e sala de jantar, proporcionando ambientes amplos, integrados e bem iluminados.

Dispõe ainda de 02 banheiros, lavabo, terraço e área de serviço, oferecendo funcionalidade e conforto no dia a dia.

A unidade possui 02 vagas de garagem.

O edifício conta com apenas 04 apartamentos por andar, garantindo mais privacidade e tranquilidade aos moradores.

O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer:

Destaques do imóvel:

  • 109 m² de área útil
  • 03 dormitórios (02 suítes)
  • Lavabo
  • Terraço
  • Área de serviço
  • 02 vagas de garagem
  • 04 apartamentos por andar
  • Condomínio com lazer completo
  • Excelente localização no Butantã

Valor de venda: R$ 1.250.000,00
Condomínio: R$ 980,00

Características
Lavabo
Portaria 24 horas

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Paulo
Tel: (11) 97626-4482 
E-mail: paulo351@yahoo.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.png
A Empresa

Paulo
Creci: 277346