Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2963 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

Ref: #826911, bairro Vila Buarque, 1 dormitório, área total 35,00 m², área útil 35,00 m²

Compartilhar:

R$ 530.000

1 Dormitório

Sala

1

Código: #826911

Endereço: Rua Major Sertório, 119

Bairro: Vila Buarque

Área Total: 35,00 m²

Área Útil: 35,00 m²

Valor por m²: 15.142,00

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO EM Santa Cecilia – EDF. Ar.que

Moderno, compacto e funcional, este apartamento é ideal para quem busca praticidade e um estilo de vida urbano em uma das regiões mais valorizadas da capital.

Com 35 m² de área útil, o imóvel conta com 01 dormitório e ambientes bem distribuídos, proporcionando conforto e excelente aproveitamento de espaço.

A unidade possui terraço, trazendo mais luminosidade natural e sensação de amplitude ao ambiente.

O condomínio oferece estrutura de lazer e convivência:

  • Academia
  • Salão de festas
  • Salão de jogos
  • Playground
  • Churrasqueira

Destaques do imóvel:

  • 35 m² de área útil
  • 01 dormitório
  • Terraço
  • Planta funcional
  • Condomínio com lazer
  • Excelente opção para moradia ou investimento
  • Localização estratégica em Santa Cecília

Valor de venda: R$ 530.000,00

Características
Portaria 24 horas

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Paulo
Tel: (11) 97626-4482 
E-mail: paulo351@yahoo.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.png
A Empresa

Paulo
Creci: 277346

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias