Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6199 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

Ref: #821032, bairro Barra Funda, 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, mobiliado, área total 60,00 m², área útil 60,00 m²

Compartilhar:

R$ 686.000

Condomínio

R$ 748,00

2 Dormitórios

2 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: #821032

Endereço: Rua Capistrano de Abreu, 405

Bairro: Barra Funda

Área Total: 60,00 m²

Área Útil: 60,00 m²

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 11.433,00

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO EM Santa Cecilia – EDF. Home Station

Confortável, moderno e bem distribuído, este apartamento é ideal para quem busca praticidade e qualidade de vida em uma localização estratégica da região central.

Com 60 m² de área útil, o imóvel conta com 02 dormitórios, além de sala de TV e sala de jantar, proporcionando ambientes integrados e aconchegantes.

Dispõe ainda de 02 banheiros, lavabo, terraço, armários planejados, área de serviço e está mobiliado, pronto para morar.

A unidade possui 01 vaga de garagem.

O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer:

Destaques do imóvel:

  • 60 m² de área útil
  • 02 dormitórios
  • 02 banheiros + lavabo
  • Terraço
  • Armários planejados
  • Mobiliado
  • Área de serviço
  • 01 vaga de garagem
  • Condomínio com lazer completo
  • Excelente localização em Santa Cecília

Valor de venda: R$ 686.000,00
Condomínio: R$ 748,00

Características
Lavabo
Portaria 24 horas

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Paulo
Tel: (11) 97626-4482 
E-mail: paulo351@yahoo.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto